Kontakt

Übersicht Ansprechpartner

SV Hellern von 1924 e. V.

Geschäftsstelle

Klaus-Stürmer-Str. 2
49078 Osnabrück

Tel. +49 (0)541 - 44 06 211
info@sv-hellern.com

Öffnungszeiten: Mittwochs, 16:00 - 19:00 Uhr

 

Basketball:

Mario Hermeling

Mobil: +49 (0)172 - 28 47 446

E-Mail: basketball@sv-hellern.com

 

Fitness, Gesundheit & Entspannung:

Brigitte Hermeling

Tel: +49 (0)541 - 44 18 52

E-Mail: bermeling@gmx.e; bewegung@sv-hellern.com

 

Fußball:

Andreas Schmidt (Herren)

Mobil: +49 (0)175 - 91 73 409

E-Mail: fussball@sv-hellern.com

 

Thomas Schocke (Jugend)

Mobil: +49 (0)175 - 27 25 744, E-Mail

jugendfussball@sv-hellern.com

 

Futsal:

Sebstian Rauch

Mobil: +49 (0)176 - 80026005

E-Mail: futsal@sv-hellern.com

 

Handball:

Arno Nieberg

Mobil: +49 (0)0152 - 280 46 50 8

E-Mail: handball@sv-hellern.com

 

Radsport:

Rick van Klink

Mobil: +49 (0)5401 - 15 93 69 1

E-Mail: radsport@sv-hellern.com; info@rsh-hellern.de

 

Rehasport:

Physiotherapie Willmann

Tel. +49 (0)541 - 44 13 13

 

Physiotherapie Demuth

Tel. +49 (0)541 - 

 

Schach:

Hartmut Weist

Tel: +49 (0)541 - 609 51 32

E-Mail. schach@sv-hellern.com

 

Tamburello:

Chris Hartstang

Tel. +49 (0)157 - 56 06 76 14

E-Mail: tamburello@sv-hellern.com

 

Tennis:

Hartmut Schwarze

Tel: +49 (0)541 - 54 79 24

E-Mail: tennis@sv-hellern.com

 

Tischtennis:

Olaf Caldewey

Tel: +49 (0)160 - 94 60 29 17

E-Mail: tischtennis@sv-hellern.com

 

Turnen, Tanzen & Bewegung:

Brigitte Hermeling

Tel: +49 (0)541 - 44 18 52

E-Mail: bermeling@gmx.e; bewegung@sv-hellern.com

 

Volleyball:

Alexandra von Kolontay
Tel. +49(0)541 - 42 71 7
E-Mail: volleyball@sv-hellern.com; alexvonkolontay@web.de

 

Wandern:

Jürgen Vinke

E-Mail: wandern@sv-hellern.com

 

Ballschule für Kinder

E-Mail: info@sv-hellern.com
 

 

Email-Kontakt

Senden Sie uns eine Nachricht