Mannschaften

Mannschaften Fußball

Trainingszeiten ---------------------   Mittwoch und Freitag: 16.30 Uhr bis 17.30 Uhr  Sportanlage Hellern   Trainer ---------   Kerstin Brörmann:  Tel.  015771979025 Jona Engwicht: Tel.  015737157109 Kevin Bilek: Tel.  015902635619

Spielklasse: Kreisliga Osnabrück Stadt Cheftrainer Michael Lüken E-Mail: lueken@sv-hellern.com Mobil: +49 172 7076667   Trainingstag Uhrzeit Sportanlage Dienstag 19:00 - 20:30 Uhr Hellern Donnerstag 19:00 - 20:30 Uhr Hellern   fussball@sv-hellern.com

Spielzeit 217/2018: 1. Kreisklasse Osnabrück-Stadt Ansprechpartner: Jannik Karim Mobil: +49 (0)151 - 209 727 76 jannik.karim@aol.de   Jona Hartstang Mobil: +49 (0)176 - 473 968 50 E-Mail: jona.hartstang@gmail.com   Martin Wels Mobil: +49 (0)171 - 560 06 28 E-Mail: martin.wels@wels-bedachungen.de   Trainingszeiten: Dienstag: 19:00 - 20.30 Uhr Freitag: 18:30 - 20:15 Uhr

Spielzeit 2017/2018: 3. Kreisklasse Osnabrück-Stadt   Ansprechpartner: Jannik Karim Mobil: +49 (0)151 - 209 727 76 jannik.karim@aol.de   Jona Hartstang Mobil: +49 (0)176 - 473 968 50 E-Mail: jona.hartstang@gmail.com   Martin Wels Mobil: +49 (0)171 - 560 06 28 E-Mail: martin.wels@wels-bedachungen.de   Trainingszeiten: Dienstag: 19:00 - 20.30 Uhr Donnerstag: 19:00 - 20:30 Uhr  


Kontaktperson: Alexander Eichhöfer E-Mail:  alexander.eichhöfer@yahoo.de     Trainingszeit: Mittwoch 19:00 - 20:30 Uhr Sportanlage Hellern  

Trainingszeit: Mittwoch 19:00 - 20:00 Uhr Sportanlage Hellern

Spielklasse: A-Junioren Kreisliga Land/Stadt Traiingszeiten: Montag 19:00 Uhr - 20:30 Uhr Mittwoch, 19:00 Uhr - 20:30 Uhr Sportanlage Hellern   Kontaktperson: Milco Jukic Tel. +49 (0)1520 - 982 69 55 E-Mail: jukicd13@yahoo.de   Constantin Folkers Tel. +49 (0)176 - 63 71 55 59 E-Mail: constantin.folkers@googlemail.com 

Spielklasse 2017/2018: Kreisklasse Osnabrück   Trainingszeiten: Montag 18:00 - 19:00 Uhr Donnerstag 18:00 - 19:30 Uhr Sportanlage Gaste-Hasbergen   Kontaktperson: Sven Köllner Tel. +49 (0)5415 - 617 297 E-Mail: sven.koellner@osnanet.de   Michael Orning

Spielklasse: B-Junioren 1. Kreisklasse Staffel 2 Osnabrück Land/Stadt   Trainingszeiten: Montag 18:00 Uhr - 19:30 Uhr (Hellern) Mittwoch 18:00 Uhr - 19:30 Uhr (Gaste) Sportanlage Hellern und Gaste-Hasbergen   Kontaktperson: Heinz Schoppmeyer Tel. +49 (0)157 56 07 74 51 E-Mail: schoppmeyer.heinz@osnanet.de   Heiko Debbrecht Tel. +49 (0)157 - 3180 86 06 E-Mail: heiko.debbrecht@kabelmail.de    

Spielklasse: 2. Kreisklasse Staffel 2 Osnabrück Land/Stadt   Trainingszeiten: Montag 18:00 Uhr - 19:30 Uhr (Hellern) Mittwoch 18:00 Uhr - 19:30 Uhr (Gaste) Sportanlage Hellern/Gaste-Hasbergen   Kontaktperson: Tim Grigoleit Tel. +49 (0)157 - 306 715 51 E-Mail: tim.grigoleit@yahoo.de   Jan Grigoleit Tel. +49 (0)157 - 3470 4341 E-Mail: 

Spielklasse: 1. Kreisklasse Staffel 2 Osnabrück Land/Stadt   Trainingszeiten: Dienstag 18:00 Uhr - 19:30 Uhr (Hasbergen-Gaste) Donnerstag  17:45 Uhr - 19:15 Uhr (Hellern) Sportanlage Hellern/Gaste-Hasbergen   Kontaktperson: Ingo Loose                                                                       ...

C-Junioren 2. Kreisklasse Staffel 3 Osnabrück Land/Stadt   Trainingszeiten: Dienstag 18:00 Uhr - 19:30 Uhr (Hellern) Donnerstag 18:00 Uhr - 19:30 Uhr (Gaste) Sportanlage Hellern/Gaste-Hasbergen   Kontakt: E-Mail: fussballjugend@sv-hellern.com    

Spielklasse: 1. Kreisklasse Staffel 5 Osnabrück Land/Stadt   Trainingszeiten: X  X  Sportanlage Illoshöhe/OTB   Kontaktperson: Alik Litvak Tel. +49 (0)162 - 39 72 29 18 E-Mail: fussballjugend@sv-hellern.com

Spielklasse: 2. Kreisklasse Staffel 7 Osnabrück Land/Stadt   Trainingszeiten: Dienstag 17:00 Uhr - 18:30 Uhr Sportanlage Hellern   Kontaktperson: Christian Stallkamp Tel. +49 (0)162 - 2433 308 E-Mail: stallkamp@osnanet.de

Spielklasse: 2. Kreisklasse Staffel 8 Osnabrück Land/Stadt   Trainingszeiten: X  X  Sportanlage Gaste-Hasbergen   Kontaktperson: Simone Parlmeyer Tel. +49 (0)175 - 961 44 00 E-mail: simone.parlmeyer@web.de   Achim Kiewitt Tel. +49 (0)157 - 516 91 389 E-Mail: janinemajor@yahoo.de

Spielklasse: E-Junioren 1. Kreisklasse Satffel A Osnabrück Stadt   Trainingszeiten: Dienstag 17:30 Uhr - 19:00 Uhr  Freitag 17:00 Uhr - 18:30 Uhr Sportanlage Hellern   Kontaktperson: Carsten Schlie Tel. +49 (0)172 - 640 23 73 E-Mail: c.schlie@osnanet.de

Spielklasse: 2. Kreisklasse Staffel A Osnabrück Stadt   Trainingszeiten: Dienstag 17:30 Uhr - 19:00 Uhr  Freitag 17:00 Uhr - 18:30 Uhr Sportanlage Hellern   Kontaktperson: Carsten Schlie Tel. +49 (0)172 - 640 23 73 E-Mail: c.schlie@osnanet.de

Spielklasse: E-Junioren 2. Kreisklasse Staffel B  Osnabrück Stadt   Trainingszeiten: Montag 16:00 Uhr - 17:45 Uhr  Mittwoch 16:00 Uhr - 17:45 Uhr Sportanlage Hellern   Kontaktperson: Stefan Hart Tel. +49 (0)162 - 2496 564 E-Mail: stefan.hart@hach-lange.de

Spielklasse: E-Junioren 2. Kreisklasse Staffel B Osnabrück Stadt   Trainingszeiten: Montag 16:00 Uhr - 17:45 Uhr  Mittwoch 16:00 Uhr - 17:45 Uhr Sportanlage Hellern   Kontaktperson: Stefan Hart Tel. +49 (0)162 - 2496 564 E-Mail: stefan.hart@hach-lange.de

Spielklasse: F-Junioren Fair-Play-Liga 2 Kreisklasse Staffel A Osnabrück Stadt   Trainingszeiten: Mittwoch, 17:00 - 18:30 Uhr Freitag 16:30 - 18:00 Uhr   Sportanlage Hellern   Kontaktpersonen: Jana Schocke Tel. +49 (0)172 - 803 77 62 E-Mail: jana.schocke100@gmail.com   Lea-Sophie Wahlhorn   Corinna Witte  

F-Junioren Fair-Play-Liga 2 Kreisklasse A Osnabrück-Stadt   Trainingszeiten: Dienstag, 16:00 - 17:45 Uhr Freitag 15:30 - 17:00 Uhr   Sportanlage Hellern   Kontaktpersonen: Kay Rose Tel. +49 (0)151 - 50 56 66 70 E-Mail: kay.rose@t-online.de   Benjamin Deuper

Spielklasse: 1. Kreisklasse OS-Land Frauen Süd   Trainingszeiten: Montag 19:00 Uhr - 20:30 Uhr  Mittwoch 19:00 Uhr - 20:30 Uhr Sportanlage Eversburg   Kontaktperson: Thomas Schocke Tel. +49 (0)175 - 2725 744 E-Mail: t.schocke@osnanet.de

Spielklassse: B-Juniorinnen 1. Kreisklasse Staffel C Osnabrück Land/Stadt   Trainingszeiten: Montag 18:00 Uhr - 19:30 Uhr (Gaste) Donnerstag 18:00 Uhr - 19:30 Uhr (Hellern) Sportanlage Hellern/Gaste-Hasbergen   Kontaktperson: Trainer: Mike Osterbrink Tel. +49 (0)163 - 607 2230 E-Mail: osterbrink.mike@gmail.com Co-Trainerin: Lisa Timmermann Tel. +49 (0)176 6216 4294 E-Mail: lisaa.timmermann@gmail.com Co-Trainer: Michael Straube

Spielklasse: D-Juniorinnen 1. Kreisklasse Staffel B Osnabrück Land/Stadt Trainingszeiten: X X Sportanlage X   Kontaktperson: Marcus Köster Tel. +49 (0)172 - 524 7994 E-Mail: markuskoester74@aol.com